На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

«Я бы посмотрел, как у них флаг отберут»: Шейнин предложил отправить на Олимпиаду сборную по танковому биатлону

Телеведущий Артем Шейнин в прямом эфире предложил отправить на Олимпийские игры в Южную Корею российскую сборную по танковому биатлону.

В эфире телепередачи «Время покажет» на «Первом канале» ведущие Артем Шейнин и Екатерина Стриженова обсудили с гостями студии болезненную для России тему отстранения национальной сборной от участия в Олимпийских играх 2018 года в Южной Корее. Такое решение принял Международный олимпийский комитет.

Мнение присутствующих и телезрителей разделилось: стоит ли ехать российским спортсменам выступать под нейтральным флагом Олимпийских игра или стоит байкотировать главное спортивное мероприятие.

Звучали мнения как в поддержку спортсменов, которые шли к этому всю жизнь и не должны страдать из-за политики, ведь все всё равно будут знать, что они представляют Россию, а другие гости и телезрители призывали к патриотизму и проявлению солидарности в защиту страны.

Телеведущий Артем Шейнин, в свою очередь, предложил отправить на Олимпийские игры российскую сборную по танковому биатлону и посмотреть, как у них отберут флаг. Так Шейнин намекнул на то, что россиянам запретили выступать под флагом РФ, а у танкистов его забрать не смогли бы.

К тому же, журналист напомнил, что форму для танковых биатлонистов пошили еще в 1942-м году, и они отлично в ней выступили.

Напомним, Танковый биатлон — международное военно-спортивное соревнование, придуманное в России, в рамках которого выступают экипажи из разных стран мира, которые соревнуются на танках представляемого государства. В ходе состязаний экипажи демонстрируют свои навыки в нескольких дисциплинах, включая преодоление полосы препятствий в рамках гонки преследования, индивидуальной гонки, спринта, эстафеты и спортивного этапа, а также ведение огня из основного и дополнительного вооружения.

Побеждает та команда, которая показала лучшие результаты и мастерство управления машиной.

Ежегодное соревнование впервые было проведено в 2014 году. В 2017 году в нем приняли участие 19 стран, первые три места заняли экипажи из России....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх