На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Прошедшая олимпиада была нацистской. А наши участники -предатели...

К террористам Международного олимпийского комитета надо применить меры мюнхенской олимпиады 1972 года.

Олимпиада 2018 в каком-то корейском городке оказалась примитивными региональными соревнованиями. Корейцы даже не могли сформировать нормальную картинку, и мировые телевизионные работники выворачивались из ситуации, только благодаря своему мастерству.

Но самым главным оказалась не визуальная протухлость этого действа, а то, что Олимпиадой 2018 заправляли откровенные преступники – Международный олимпийский комитет. И самый главный преступник – некий Бах, Томас.

Суть преступления, совершённого МОКом, состоит в том, что эта коммерческая и незаконная организация провела акцию дискриминации российских спортсменов по признаку их принадлежности к государству Россия.

В итоге действий МОКа Россия была унижена, оскорблена, дискредитирована, ложно обвинена в преступлениях, которых не совершала, понесла наказание за не совершённые ею преступления, а также, заплатила колоссальную сумму лицам из МОКа, вымогавшим деньги с России за эти несовершённые действия.

Это преступление – дискриминация – не имеет срока давности, и его надо расследовать до конца, а приговор привести в исполнение. Примером правильного поведения в подобных случаях можно считать действия израильского руководства в отношении кучки подобных преступников.

Почему России и США будут громить секту МОК (IOC) и олимпийское движение?

http://www.prezidentpress.ru/news/5091-pochemu-rossii-i-ssha...

• Церковь Олимпизма – богатая секта, вне законов, вне государств

http://www.prezidentpress.ru/news/5089-cerkov-olimpizma-boga...

Напомним, на мюнхенской Олимпиаде 1972 года преступники из некой «организации» «Чёрный сентябрь» провели теракт против израильской олимпийской сборной. Власти Израиля в ответ провели спецоперации, в ходе которых израильские спецслужбы выследили и уничтожили подозреваемых в этом теракте.

Российские спецслужбы в подобной ситуации оказались беззубыми и безрукими. Они не смогли нейтрализовать Томаса Баха, который занял явно антироссийскую позицию, отрабатывая чей-то коммерческий и политический заказ.

Надо отметить, что Томас Бах не является общественным или политическим деятелем. Он – коммерсант от спорта. Его ценность – не выше подошвы старого ботинка. Поэтому и совершённое по его приказу преступление вопиющее и требующее предельно жёсткого государственного наказания.

Если наши спецслужбы не в состоянии справиться с такой задачей, то обгаженный их бездеятельностью и немощностью действующий Президент России просто вынужден снять таких бесталанных руководителей.

Ещё раз отмечаю, МОК совершил антигосударственное преступление и преступление из сферы дискриминации. Эти преступления особой тяжести. В России есть пособники сотрудников Олимпийского комитета, которые пособничали МОКу и на этом заработали себе колоссальные деньги, а россиянам – унижение и убытки.

Награда за победу в олимпиаде: по физике – 0 руб., по гимнастике – 10 миллионов рублей

http://www.prezidentpress.ru/news/5065-nagrada-za-pobedu-v-o...

• Олимпийское движение: могут ли предатели представлять то, что предали?

http://www.prezidentpress.ru/news/4993-olimpiyskoe-dvizhenie...

Правоохранительные органы обязаны установить всех чиновников, виновных в этом преступлении МОКа или причастных к нему, и осудить их на самые длительные сроки. Поскольку это преступление из разряда самых тяжких, то сроки эту могут составлять 25 лет и более.

Что же касается российских спортсменов, принявших участие в этой проклятой олимпиаде в какой-то корейской дыре, то их следует судить и исключить из спорта пожизненно.

Почему? Потому что они способствовали позору России, а не её величию, как требуется от спортсмена. Олимпийские 2018 года спортсмены оказались власовцами нынешнего разлива. Они за то, чтобы выжить и сытно поесть, вылизали Томасу Баху и МОКу все причинные места. И этим дополнительно унизили Россию.

Я понимаю, что олимпийские игры – это их цель, к которой они шли всю жизнь. Но и в Великую Отечественную войну честные и гордые люди тоже имели своей целью жизнь, а не смерть. И только власовцы попёрлись лизать гитлеровцам их фашистские зады.

Прошедшая олимпиада тоже стала фашистской. Томас Бах выступил в качестве новоиспечённого Гитлера. А российские спортсмены, которые всё же попёрлись на эти олимпийские игры, оказались новоиспечёнными власовцами.

Если кто-то хочет их поддержать – я не против: и после Великой Отечественной войны находилось много милосердных, которые потакали предателям. Но давайте всё же будем честны, в первую очередь, по отношению к своей Родине – России. Ведь именно честь России призваны представлять и защищать спортсмены на международных соревнованиях. А не удовлетворять свои низменные трусливые потребности в попытке заработать от МОКа сладкую косточку или металлическую медальку – на свой ошейник. Подобно безмозглому служебному псу.


Андрей Тюняев,

главный редактор газеты «Президент»

http://www.prezidentpress.ru/news/5120-k-terroristam-mezhdun...

Русские не простят МОК (IOC) пощечину России и Путину

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх