На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Американские летуны выпендривались у российских границ, но получили пинок под зад от наших асов

Американские военные самолеты зачастили к границам России. Манят пилотов российские просторы, а бомбы и ракеты на борту явно туманят разум, заставляя чувствовать себя суперасами. Ошибочное мнение.

Российские летчики на раз перехватывают оборзевших «коллег». Как заявил заслуженный пилот России Юрий Сытник, американские бомбардировщики хотели показать всем свою мощь и поиграть мускулами, но не на тех напали.

Истребители Су-27П и Су-30СМ перехватили американских B-1B Lancer над Балтийским и Черным морями. Наши ПВО засекли иностранные самолеты, а ВКС приблизились и показали на выход. Американцам пришлось сменить курс. Выбора им не оставили. Они получили свой пинок под сверкающий зад.

Российские военные показали натовцам, что наши ПВО видят все и «невидимок» для нас нет. Может, американские пилоты и планировали заставить россиян понервничать, но явно забыли, с кем пытаются играть.

Москва в ответ на действия Вашингтона заявила, что Соединенные Штаты создают напряженность в российско-американских отношениях. Пора бы взяться за ум и прекратить устраивать провокации близ российских границ. Штаты ответили отказом. Ну, что ж, вполне предсказуемо.

Остается только пожелать американским пилотам крепких нервов и качественных памперсов. В противном случае, карьера многих завершится раньше срока: кого-то одолеет жесточайшая диарея при упоминании российских истребителей, а других замучают кошмары в дурке.

Смиритесь, янки! Наши летчики никому не позволят резвиться в воздушном пространстве России или близ ее границ. Профессионализм и мастерство российских пилотов всем известны. Могут по-джентельменски развернуть и показать на дверь, а особо упрямых при необходимости просто урыть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх