На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В Житомирской области педофил пытался изнасиловать 9-летнюю девочку

В Житомирской области 26-летний мужчина пытался изнасиловать 9-летнюю девочку, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом сообщает отдел коммуникации Нацполиции в Житомирской области..

Событие произошло сегодня днем ​​в Новоград-Волынском. О попытке мужчины изнасиловать ребенка в полицию сообщили случайные свидетели. Подозреваемого задержали, девочке оказывают помощь медики.

«Задержанным оказался 26-летний житель райцентра. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности. В настоящее время он задержан в порядке ст. 208 (Задержание уполномоченным должностным лицом) Уголовного процессуального кодекса Украины», — сообщают в полиции.

Предварительная квалификация события — ч.3 ст.15 (Покушение на преступление) ч.4 ст.152 (Изнасилование) УК Украини. Полиция будет ходатайствовать об избрании для задержанного меры пресечения в виде содержания под стражей.

По действующему законодательству подобные противоправные действия наказываются лишением свободы на срок от 10 до 15 лет.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх