На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

РАГУЛИ НЕСПОСОБНЫ СОЧУВСТВОВАТЬ И СОСТРАДАТЬ…


Вчерашний московский ураган очень разочаровал рагулей. Слишком мало жертв. Да и урон инфраструктуре нанесён незначительный. А ведь они на полном серьезе рассчитывали, что нас тут смоет нафиг прямо в преисподнюю. Гореть в которой россияне вполне себе «заслужили». Причём, список наших «прегрешений» перед украинцами огромен. И охватывает не одно столетие.

Впрочем, сердцу маленького рагуля всегда есть чем успокоиться. Вот сейчас, например, они внимательно следят за состоянием здоровья сатирика Михаила Задорного, которому врачи поставили страшный диагноз. И желают ему долгой и мучительной смерти, которая, по их мнению, является абсолютно заслуженной карой. За его творчество.

Сострадать? Здесь, похоже, тот же случай, что и с хором Александрова: летели петь-танцевать на трупах разбомбленного некогда двухмиллионного Алеппо и навернулись в самолете в море. Будут ли сочувствовать им сирийцы, которые потеряли все, которые сами стали калеками, детей которых убила российско-асадивськи пилоты? А украинцы смогут ли искренне сочувствовать людям, которые пели о «вежливих людях» и по-своему поддерживали войну против Украины? Как кто-то правильно сказал: «Погибли — значит уже не прилетят на Донбасс потанцевать на костях убитых украинцев «. Цинизм? — Да нет — справедливость. Цинизм — это то, чем прославился наш «сатирик Задорнов». А может все проще? Тот долбаный самолёт с хором скинули с небес мертвые дети Алеппо, а долбанного «сатирика» достали с того света мертвые дети из сбитого ихтамнетами «Боинга», над смертью которых он так «задорно» шутил. А может за него замолвили Господу слово умершие от Голодомора украинские дети, над страшной смертью которых он тоже постебался?

Знаете, лично меня в этом опусе зацепило отнюдь не то, что кастрюлеголовые в очередной раз показали своё истинное нутро. Тут другое. Рассуждая о детях Алеппо, они молчат о детях Донбасса. Равно, как и о пассажирах сбитого ими «Боинга», за смерть которых рано или поздно придётся ответить.

И, да! Если вспомнить, что за три года наделала и наговорила Украина, то по закону справедливости от неё мокрого места не должно было остаться.

Но видимо кто-то сидящий наверху решил, что это будет слишком просто. Потому и затягивает эту агонию.

Возможно, чтоб лишний раз убедиться в том, что своё неизбежное наказание они таки да — заслужили.

Так что давайте, кастрюлеголовые, продолжайте в том же духе.

Здесь не исправить уже ничего, Господь, жги…

Юлия Витязева, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх