На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Порошенко разгонит боевиков Семенченко

Объявленная украинскими радикалами блокада точек по производству и продаже продукции, производимой принадлежащей президенту Порошенко корпорацией «Рошен», обречена на провал.

Такое мнение в комментарии «Московскому комсомольцу» высказал замдиректора Украинского института анализа и менеджмента политики Кирилл Молчанов.

«Блокада заводов Roshen — это красивая разовая акция, но не более того. Группа маргинальных радикалов под руководством Семенченко решила провернуть с предприятиями Порошенко тот же план, что и с блокадой Донбасса, однако в этот раз ничего, кроме внимания к себе со стороны СМИ, они добиться не смогут, — полагает эксперт. — Конечно, президент понесет некоторые убытки, но, во-первых, участников блокады не так много, чтобы пресечь работу всех заводов на Украине, а во-вторых, если глава государства решит, что радикалы ему мешают, он запустит кампанию по их дискредитации. В частности, будут рассказывать о том, скольких людей Семенченко лишает работы, оставляет их семьи голодными, работает на врагов и так далее. Если и после этого они не разойдутся, их разгонят при поддержке общественного мнения».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх