На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Украинские боевые вертолеты оснастят управляемыми ракетами

Украинские боевые вертолеты оснастят управляемыми ракетами

В короткие сроки украинскими управляемыми ракетами, испытанными в Херсонской области, будут оснащены все боевые вертолеты Вооруженных сил Украины, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом заявил заместитель директора департамента, осуществляющего заказ вооружения и военной техники ВСУ Минобороны Владислав Шостак.

По его словам, испытания ракет стали результатом работы, которая продолжалась два года.

«На сегодняшний день запасы этих ракет ограничены. Эти ракеты используются на боевых вертолетах. Мы сможем в короткие сроки укомплектовать боезапасом все боевые вертолеты ВСУ», — отметил он.

На временной площадке вблизи населенного пункта Александровка Херсонской области начались контрольные летные испытания зенитных управляемых ракет средней дальности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх