На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Правосеки устроили очередной дебош на сессии горсовета

В Конотопе националисты сорвали проведение сессии горсовета, устроив провокации в мэрии и облив несколько человек краской красного цвета. Об этом сообщает местное издание Topkonotop.

Так, заседание сессии должно было начаться сегодня в 10 утра, однако националисты отказались пропускать в сессионный зал «депутатов-тушек», не проведя с ними «разъяснительной беседы». В итоге кворума не получилось и сессия была перенесена на 30 мая.

При этом в блоге запрещенного в РФ «Правого сектора» говорится, что националисты пришли сегодня на сессию, чтобы «защитить» мэра города, бывшего участника т.н. АТО Артема Семенихина.

«Конотоп — город славы украинского оружия. Во главе с мэром-патриотом это форпост украинского национализма у границ Московии. Именно Артем в конце апреля выгнал из города медведчуковских холуев, сепаров «Украинского выбора». После этого против мэра активизировались рыговские титушки и местные дерибанщики. Община города, ветераны АТО, активисты, националисты пришли сегодня поддержать Артема», — говорится в сообщении.

Напомним, 26 апреля Семенихин сорвал собрание общественного движения «Украинский выбор — Право народа» и общественных объединений Сумской области, посвященное вопросам мирного урегулирования конфликта на Донбассе. Мэр ворвался в зал, где собирались активисты и устроил там дебош.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх