На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Влажные мечты мэра Днепра: «Президент РФ должен встать на колени»

Влажные мечты мэра Днепра: «Президент РФ должен встать на колени»

Мэр Днепропетровска Борис Филатов простит русских только тогда, когда президент РФ станет перед украинцами на колени. Об этом рассказал в эфире телеканала «Прямый».

«Помните, Вилли Брандт (бывший канцлер ФРГ – ред) приехал в варшавское гетто и встал на колени. Вот когда следующий президент приедет и встанет на колени в Киеве ли в Донецке, я смогу через себя переступить», — сказал Филатов.

Сам он утверждает, что разорвал все контакты с Россией, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«У меня как у русского человека большая родовая травма. Я прервал любые отношения со своими друзьями в России. Выступать в российских СМИ для меня вообще исключено. Я не могу через себя переступить. Психологически у меня стоит блок. Я не хотел бы, чтобы интеллигенция, приезжающая сюда, начинала нас учить, как нам жить», — сказал Филатов.

Он признался, что не общается с русскими еще и по соображениям личной безопасности.

«Понятно, невозможно стереть всех из жизни ластиком. Но я являюсь госслужащим и понимаю, каким образом работают спецслужбы соседнего государства. Если я иду на контакт, у меня в голове стоит мысль, не является ли этот человек двойным агентом», — сказал Филатов.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх