На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Нужен баланс? Извольте!

   Власть и её прихлебатели утверждают, что нельзя раскачивать лодку и нарушать баланс иначе будет все как на Украине. Согласен, при нарушении баланса будет как на Украине, только не нужно забывать, что на той же Украине баланс нарушила власть и только власть, а остальные "доброжелатели" только помогли. А остальные, кстати, предпочли сидеть на попе ровно полагая что их не коснется (прямо наша фотография)

   Поэтому предлагая пересмотр пенсионной системы власть нарушает баланс. С связи с этим, для его соблюдения предлагаю встречные меры, для установки оного (баланса). Давайте сначала пересмотрим вашу приватизацию и ваши залоговые аукционы, а после будем пересматривать пенсионную систему.

Нужно ли для баланса пресматривать итоги большой приватизации и результаты залоговых аукционов?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх