На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Названы три самые дешевые страны для "бархатного сезона"

Анапа, Болгария и Крым — эти три направления порадуют россиян своими ценами осенью. К такому выводу пришел OneTwoTrip, проанализировав предложения отелей с тремя звездами без питания отправлением из Москвы на семь ночей для двоих.

Фото: Pravda.Ru

Так, путешествие в Анапу обойдется в 22 000, в Болгарию — 22 700, в Крым — 24 600. Следующий курортный город в рейтинге — Сочи, для путешествия туда понадобится 28 800.

Сервис путешествий отмечает, что турецкие курорты в этом году оказались дороже не только всех российских, но даже греческого Крита.

Глава направления пакетных тревел-продуктов OneTwoTrip Антон Ким отметил, что осень — идеальное время для поездок: море все еще теплое, а температура воздуха становится очень комфортной. Кроме того, туристов не так много. Эксперт подчеркнул: сентябрь — лучший месяц для людей, желающих путешествовать, но ограниченных в средствах. Ведь поездка на одного человека может стоить лишь 11 000.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх