На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Назарбаев, казахская латиница и крах национальной политики КПСС. Нетолерантные заметки.

То, что Назарбаев  - а за ним и киргизы, так называемые "партнёры" по ЕАЭС - решили перевести Кахазстан и  Киргизию на латиницу - это не просто плевок, это удар в спину России. Намеренное обрезание всех культурных связей русских с казахами и киргизами. Цивилизационный развод. Это даже не предательство - это мерзкая и низкая сучья подлость. Для этого нет никакой реальной нужды, это просто сладкая месть плебеев тому, кого они всю жизнь считали выше себя по силе и уму. И когда выгоды не стало, нет ничего слаще, как пнуть ослабевшего вчерашнего благодетеля сапогом в пах. 

Казахстан и лично Назарбаев, Киргизия с любым её племенным вождём, как и любая другая  республика бывшего СССР, любой вождь местных советско-республиканских папуасов с партбилетом, порождены именно жертвами и трудами поколений русских. Это не просто русские вытирали кочевникам грязные задницы и учили их стирать одежду, мыться в бане, мыть руки перед едой и вытирать жопу бумагой вместо пучка травы. Русские, отрывая ресурсы от себя в трудные голодные годы, создали им города и заводы, сохранили культуру и дали ей развитие. Научили местных пигмеев (так называемые нацкадры) грамоте и передали им опыт управления. Построили им школы и университеты, где сами и преподавали. А теперь вся эта неумытая мразь считает себя научившейся и ничем русским не обязанной, более того - презрительно фырчит в сторону русских и радостно летит вылизать задницу латинянам. Там теперь у них солнце встаёт. Все эти Назарбаевы, Шеварднадзе, Алиевы, Кравчуки с Кучмами, Каримовы с Рахмонами, не говоря уж о прибалтийских кагэбешных стукачах в роли "президентов" - все они рады плюнуть русским в лицо. Русские им ещё по жизни должны, оказывается. А всего недавно они за право пожать руку русскому вождю готовы были на четвереньках ползать. 

Русские запомнят свои ошибки. Навсегда запомнят. Даже если нынешнее поколение правителей России не накажет бывшую республиканскую сволочь, нагибая их в ту позу, какой они заслуживают, другое поколение это сделает. Россия не должна строить никакие равноправные союзы с бывшими республиками. Только с позиции силы и культурного превосходства. Кончаем лафу для мерзавцев. Никаких братьев у России ни на Украине, ни в Белоруссии, ни в Средней Азии нет. Нет в Болгарии, нет в Греции, нет в бывшей Югославии и нет в Сербии. Не было, нет и не будет. Есть только лояльные местные, кои подлежат поощрению, и есть скрытые и подлые кровососы, строить отношения с которыми надо так, как Англия строит отношения с колониями, или Германия с восточно-европейскими недочеловеками. Они только это уважают и принимают как должное. Россия должна стать вновь самой экономически и политически сильной страной - и выставить жёсткую дистанцию со всеми папуасами на своих границах. Будь они хоть в тюбетейках, хоть в вышиванках, хоть в галстуках, хоть в набедренных повязках. 

Чувство культурного превосходства и презрения к всем, кто относится к миру варваров - не просто право России, но обязанность. Чтобы  никогда больше выкормленные русским собаки не смели залезать к ним за стол и потом ещё выталкивать их из-за их же стола. Вон, немцы всю жизнь ставили прибалтов раком. А русские с ними цацкались. И что? немцы у прибалтов теперь в почёте, а русские - в презрении. То же самое и с хохлами, и с грузинами, и с болгарами, и с казахами. Мы их, оказывается, чего-то там самостоятельного лишили. Наверное, перспективы срать в поле за юртой и быкам хвосты крутить. 

Благородства не прощают. Его запоминают как смертельную обиду и мстят при первом удобном случае. Как казахи и хохлы мстят русским. Как им мстят болгары, грузины и прибалты. Даже киргизы, не раз спасённые русскими от утопания в дерьме, не смогли не показать русским своего презрения. При этом жря у них с руки. Нельзя быть великодушным. Запрещено - если не хотите получить удар ножом с спину тогда, когда силы на время оставят вас. 

Русские не могут не вмешиваться в политику пигмеев - если не хотят получить на своих границах несметные армии врагов. Для этого русским придётся научиться быть предельно жёсткими правителями со своим соседями. Понимаю - для этого нужно обрести больше сил. Мы их наберём, пусть никто не сомневается. И когда наберём, ни в коем случае нельзя допустить великодушия к пигмеям. Нельзя забывать, кто они такие. Строя заново свою империю, Россия не имеет права больше иметь плохую память и допускать ошибки ложного человеколюбия. Дескать, поможем пигмеям - авось они нас за это полюбят. Ну что, полюбили? 

Не полюбили и не полюбят. Но хуже - не боятся и презирают. Доброту они понимают как слабость. И поэтому Россия не имеет права быть доброй к пигмеям. Ибо это означает быть злой к своим, русским. К России. И если вы не научились быть добрым к России, вы не имеете права быть добрым ко всем прочим. 

Такая вот формула правильного патриотизма. Правильного и продуктивного. Ныне, присно и на веки веков. Всё прочее от лукавого. 

Аминь. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх