На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

«Москали играют в долгую, реванш п…доты и развал Украины неизбежны»- волонтер «АТО»

«Москали играют в долгую, реванш п…доты и развал Украины неизбежны»- волонтер «АТО»

Россия может ждать несколько лет и все это время раскачивать на Украине ситуацию, которая будет только ухудшаться.

Такое мнение в интервью «Апострофу» высказал волонтер так называемой АТО, член комиссии по отбору в Нацполицию Роман Синицын, по словам которого, военного развития ситуации в пользу Украины по «хорватскому сценарию» ожидать не стоит.

«Судя по динамике, становится все только хуже», — сказал он.

При этом волонтер уточнил, что все еще хуже, чем безысходность.

«Вполне вероятен сценарий развала страны рано или поздно», — подчеркнул Доник.

«Хотелось бы, чтобы соседней…», — высказало надежду издание.

«Хотелось бы. Но речь, к сожалению, об Украине. Москали же играют в долгую. Они могут ждать и год, и два, и три – и раскачивать здесь ситуацию изнутри. И то, что будет некий реванш (то ли широкий, то ли неширокий) этих вот регионалов и прочей п**доты, это понятно», — признал волонтер.

Он обратил внимание, что на последних выборах в объединенные территориальные общины до 50 и более процентов набрали «Оппоблок» и «Наш край».

«Рейтинг «Народного фронта», БПП – ниже плинтуса. А какой-то другой альтернативной силы нет. Разве что Саакашвили, но я смотрю на них – они настолько популистские, настолько перегибают палку, что я начинаю сомневаться в том, что это – альтернатива», — добавил Доник..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх