На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Протесты в Грузии неполные - надо горячо и радостно слать на х.. всё, что даёт Грузии Россия

Однажды Георгий наблюдал за антироссийскими протестами в Грузии. В ленте всюду попадалось фото девушки, которая держала плакат Fuck Russia! ("на хуй Россию"). Президент Грузии назвала Россию врагом и страной-оккупантом. "Какие молодцы, - восхитился Георгий. - Прям вот не боятся нашей имперской сущности. Героические люди, можно сказать".

После этого Георгий поискал плакаты "На хуй продажу 25 миллионов бутылок грузинского вина в Россию", и не нашёл их. Георгий прямо встревожился. Как же так? Неужели эти люди на площадях поддерживают, что прекрасное вино их страны будут пить варварские оккупанты?

После тщательной проверки, Георгий не узрел в толпе лозунга "На хуй 1 миллион 200 тысяч российских туристов в Грузии". "Очень странно" - удивился Георгий. - "Но почему? Зачем им миллион двести тысяч врагов ежегодно? Они привозят с собой оккупантские деньги, и разгульно тратят. Отвратительно. Куда только настоящие патриоты смотрят".

Далее, Георгий упорно искал плакат "На хуй продажу жилья российским врагам", потому что граждане РФ в прошлом году скупили в Грузии 17 000 квартир и домов. По спине Георгия пополз холодок. Ему стало жаль протестующих и одарённую дивным умом президентшу Грузии, которые не замечают этого чудовищного вмешательства грязных денег оккупантов с севера в чудеснейшую процветающую экономику страны.

Георгий панически обратил внимание, что в толпе также нет лозунга "На хуй денежные переводы на 457 миллионов долларов в год от грузинских гастарбайтеров из России". Господи, что творится? Отчего эти люди не видят элементарного? Надо протестовать больше! Это же настоящая оккупация неприятным российским баблом.

В общем, Георгий весьма разочарован. Он считает протесты в Грузии неполными. Надо горячо и радостно сразу слать на хуй всё, что даёт Грузии Россия. Только тогда это настоящий патриотизм.

А без этого так, хуета.

Георгий Зотов

P.S.

Есть категория наших товарищей, которая годами томно стонет про «как в Тоскане», «лучший город земли», уютные винные бары, увитые плющом бороды в барбер-шопах Тбилиси и про то, как нас там любят.

А потом «нас там любят» выходят на улицы лучшего города земли с плакатами «Россия - иди на хуй». Товарищи тут же принимаются объяснять, что «на хуй» должны пойти исключительно депутаты Госдумы,чиновники и сотрудники силовых министерств и ведомств. А вы, дорогие друзья, как и раньше приезжайте шашлык-машлык, сулугуни и техно-вечеринки, увитые, опять же, плющом.

Но, в реальности, никакого разделения на хипстеров и депутастеров, конечно же нет. И на хуй должны идти именно вы - прям с бокалом ледяного мцване в правой руке.

И сколько уже было и будет таких посылов, но категория граждан, при этом, все равно «я грузин». Удивительные люди.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх