На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Поражение ВСУ под Донецком: Защитники ДНР расчленили группировку противника

Поражение ВСУ под Донецком: Защитники ДНР расчленили группировку противника

Стали известные новые подробности последнего поражения ВСУ на северо-западном направлении Донецка – успех защитников ДНР позволил не только занять позиции противника, но и расчленить его группировку.

Об этом «ПолитНавигатору» сообщил источник в ВС ДНР.

«У украинской стороны там был стык двух разных подразделений. В районе Марьинки и Красногоровки местность почти открытая, с небольшим вкраплением лесополос. У противника там были полевые оборонительные укрепления и наблюдательные пункты, которые мы заняли в ходе контратаки. Благодаря этому нарушена возможность переброски войск противника в этом районе и усложнена корректировка их огня. Также мы смогли расчленить группировку ВСУ», — сказал боец.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх