На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В Киеве проговорились, кем планируют заселить Донбасс после «освобождения»

На территории ДНР и ЛНР надо поселить беглых выходцев из Донбасса, глотнувших «воздух свободы» на подконтрольных ВСУ территориях.

Об этом в эфире 5 канала заявил глава Донецкой военно-гражданской администарции Павел Жебривский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».По его словам, это произойдет в случае реинтеграции республик в состав Украины.

«Мы должны привлекать тех людей, которые выехали оттуда на Украину… Без возвращения этих людей, которые увидели, что можно по-другому жить, вряд ли мы сможем провести там нормальные выборы и избрать нормальную власть… Очень важно, чтобы те люди, которые приехали сегодня в «большую» Украину, чтобы они вернулись назад. На них у нас надежда, что они принесут дух свободы, дух украинства туда, где три года уже мрак», — заявил Жебривский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх