На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

...по самую «Буризму»

«Заграница нам не поможет»

Интересные вести поступили с «полей» пинчуковского «YES».

Как выяснилось, на этих самых полях Виктор Пинчук лично водил родственницу Виктории Нуланд, которая хлопала по плечу местных аборигенов, рассказывая им про печальные результаты замеров рейтинга Трампа и объясняла, что когда «наши», то есть Байден, придут к власти, то семья Нуланд будет представлена в руководстве Украины со стороны Госдепа. «Семейный подход» налицо.

Семья Байденов погружена в Украину вместе с пасынком бывшего госсекретаря Керри. Погружена по самую «Буризму». А тут еще и Пинчук таскает родственницу Нуланд по форуму.

И происходит все это все на фоне полнейшей деградации во внешней политике, поскольку, как нам сообщают в Офисе президента, никто там даже не может предложить больше одного тезиса в виде приветствия для Трампа. Как и о чем говорить с президентом США в нынешнем руководстве страны не понимает никто.

Госсекретарь МИДа Андрей Заяц от войны с министром Пристайко перешел к «боевым действиям» с женой главы внешнеполитического ведомства. Конфликт бурно протекает по теме выделения «персонального кабинета для первой леди МИДа», а также загородной резиденции и прочего «барахла». Где уж тут отслеживать шалости Пинчука и Сороса…

Хотя надо отдать должное Виктору Михайловичу: он сумел реструктуризировать часть своих долгов Соросу, иначе к декабрю у него случился бы дефолт.

Давайте посчитаем, сколько стоит Пинчук. Долгов Соросу, точнее, двум его фондам – $ 1 млрд. 250 млн.

Чем они покрываются?

Долгом по суду Бене – $500 млн. $ 200 млн. - столько стоит заводик в Днепре и еще $200 млн. (с большой натяжкой) – медиахолдинг StarLightMedia.

Все остальное – «честно заработанное» за времена правления Кучмы в виде домов, квартир и так далее, явно на оставшуюся сумму не тянет. Поэтому, видимо, и реструктуризация состоялась как плата за лоббирование «соросят» на должности в Кабмине.

Источник

Собирательный образ ПреЗЕдента Украины

Вовчик, он просто Вовчик...


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх