На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Руслан Коцаба выяснил у ивано-франковцев, кого они считают главным врагом Украины

Корреспондент 17 канала Руслан Коцаба провел на улицах Ивано-Франковска опрос местных жителей на «провокационную» для данного региона тему: «Кто является самым большим врагом Украины?».

Опрос был проведен в Ивано-Франковске на так называемой «стометровке» в центре города.

«Спектр ответов показал старт отношение разных возрастных категорий галичан к так называемым «внутренним» и «внешним» врагам Украиныю Выборка нерепрезентативная, но настораживает злость тех участников опроса, которые считают главными врагами Украины президента, правительство и в целом современную украинскую власть», — говорится в описании к видеосюжету, выложенному на канале в Youtube.

«Я считаю, что главный враг Украины — это наш президент и все чиновники нашего государства. То есть те, кто отправляет наших хлопцев на войну», — призналась Руслану Коцабе молодая жительница Ивано-Франковска Анастасия.

«Главный враг- это люди, которые решили сделатть Укрпаину своей. Я не буду называть их, но всем понятно кто это. Эти люди донедавна были нашим «братским народом» — другой полюс спектра мнений опрошенных горожан озвучила Коцабе местная жительница Кристина.

Узнать больше мнений можно, посмотрев видеоролик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх