На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Украинский военный: как только Россия нападет на Украину, корабли НАТО тут же зайдут в украинские порты

Украинский военный: как только Россия нападет на Украину, корабли НАТО тут же зайдут в украинские порты

Корабли НАТО заходят на Украину для того, чтобы прикрыть ее от возможной агрессии со стороны России.

Такое мнение высказал киевскому сайту «Обозреватель» первый заместитель председателя Союза офицеров Украины Евгений Лупаков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Он отметил, что Одесса является лакмусовым направлением для агрессора, который в любой момент может начать провокации.

«Месяц назад начальник штаба ВМС Украины заявил о том, что поступила информация о готовящейся высадке российского десанта в районе Одессы. Они рвутся к Приднестровью, они хотят открыть в Украине второй фронт и поэтому подходят к Одессе. Там подготовлена огромная группа боевиков, которые сидят без дела. По задумке Кремля, они должны быть задействованы в Украине, для этого их и готовили. А тут еще и Молдова требует вывести российский контингент. У них там проблемы», – сказал Лупаков.

Он заявил, что благодаря кораблям НАТО у берегов Украины Россия не может открыть свой «второй фронт». По его словам, как только для Украины будет «маячить» на горизонте угроза вторжения России, корабли НАТО тут же зайдут в порты Украины.

«Американцев они бомбить не будут, воевать с США Россия не собирается. Потому что любой пролет самолета в районе боевого использования оружия США может быть воспринят как потенциальное нападение и его просто-напросто собьют. Тем паче, что там есть угроза вторжения. Как только будет возникать угроза для Украины – однозначно», – уверяет Лупаков.

Напомним, как ранее сообщал «ПолитНавигатор», в порт Одессы прибыли корабли постоянной военно-морской группы НАТО. У причалов ошвартовались эсминец Королевских ВМС Великобритании «DUNCAN» и фрегат ВМС Турции «YILDIRИM».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх