На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Сюрприз для врагов: Россия создаст способный глушить спутники самолет

В последние годы ОПК России работает в верном направлении, создавая вооружение, способное обеспечить безопасность на всех уровнях.

Как стало известно из источника в оборонно-промышленном комплексе, сейчас идет усиленная работа по созданию новейшего самолета, основной функцией которого станет выведение из строя спутников противника. Новинка придет на смену стоящему на вооружении Ил-22ПП «Порубщик».

У инженеров уже готовы эскизы и в скором будущем начнется опытно-конструкторская работа. Основной «изюминкой» самолета станет уникальное техническое оснащение, которое позволит российской новинке глушить и выводить из строя наземные, воздушные и водные спутники в радиусе действия, расчищая дорогу для других родов войск.

Вероятно, что техники будут создавать воздушное судно на базе прекрасно зарекомендовавших себя Ил-76 или Ту-214. Это позволит не только значительно сэкономит, но и гарантирует получение отличного результата.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх