На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

За непризнание - сажать: что будет с теми, кто считает Крым российским

Вопросы присоединения Крыма и истинной принадлежности территории ДНР не перестают волновать политических деятелей Украины.

Вот и сейчас один из спикеров Верховной рады Андрей Парубий выступает за введение уголовной ответственности для тех, кто не считает Крым и некоторые части ДНР украинскими.

Новый законопроект был опубликован недавно на сайте парламента «Незалежной». Его авторы даже придумали специфическую формулировку – за «умышленное непризнание». Более того, статья предусматривает наказание в виде лишения свободы от трех до пяти лет с возможной конфискацией имущества.

На сегодняшний день документ находится на рассмотрении у парламента.

Напомним, во время рабочей поездки в Донбасс действующий глава страны Владимир Зеленский просил жителей региона не делить народ «на своих и чужих», ведь, по его мнению, они все украинцы.

К сожалению, «кастрюлеголовые» не находят в себе сил признать суверенитет России над Крымом. Хотя установлен он был еще в 2014 году. Тогда почти все население полуострова проголосовало за присоединение к территориям Российской Федерации.

Интересно, когда же все уляжется?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх