На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Киевский режим забивает гвоздь в крышку гроба украинского кинематографа

Киевский режим забивает гвоздь в крышку гроба украинского кинематографа

Объявление о грядущей приватизации киностудии имени Довженко означает, что вскоре киностудия прекратит свое существование.

Такое мнение в своем блоге высказывает Владимитр Олейник. По его словам. в самом по себе решении о приватизации киностудии нет ничего страшного, поскольку государство не обязано держать монополию на подобные объекты.

«Но учитывая реалии нынешней власти, можно с полной уверенностью предположить, что на территории киностудии исчезнет сама киностудия. В первую очередь лакомым куском является земля, которую используют не по назначению. Самое ожидаемое – строительство коттеджей и домов. Район киностудии можно назвать элитным по своему месту расположения. Так будет угроблена индустрия украинского кино, которая не раз становилась основной площадкой для съемки выдающихся шедевров, в том числе кинематографистами других стран. Сегодня украинское кино как таковое не существует. Западные кинематографисты сюда не приедут. Сотрудничество с Россией под вопросом. На свои фильмы просто нет денег. По этой причине, решение о приватизации киностудии можно считать первым гвоздем в отечественный кинематограф», предупреждает Олейник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх