На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

За призывы к борьбе с нацизмом в Киеве избиты братья Кононовичи

В Киеве боевики «Национального корпуса» за антифашистскую агитацию избили активистов Компартии Украины, братьев Александра и Михаила Кононовичей.

Об этом на своей странице в Facebook экс-боевик так называемой АТО Сергей Филимонов, ранее отметившийся нападением на киевских пенсионеров.

«Знакомьтесь, это Саша Кононович: лидер комсомольцев, андимайдановец, сепаратист и просто плохой человек. Запрещённая компартия, создала в Киеве организацию «антифашистский комитет Украины» и назначили Сашу главой. Сегодня, они на русские рубли, решили напечатать агитацию, на которой призывают бороться с «нацизмом» и изображают на них некого Вадима Папура, сепаратиста который погиб 2 мая в Одессе. Предлагаю вам ознакомиться с постами этого деятеля и посмотреть как реагирует молодёжь с Национального Корпуса на такие вещи. Слава Нації!», — написал Филимонов (стилистика и орфография автора сохранены).

На ролике, который разместил Филимонов, видно, как молодчики нападают на Кононовичей на улице и начинают их избивать, требуя извиниться перед украинским народом.

Posted by Serhii Filimonov on 2018 m. vasario 7 d.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх