На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В Киеве плачут: Мы больше не сможем обвинять плохих русских в невыполнении Минска

Решение Международного суда ООН, призвавшего к неукоснительному выполнению Минских соглашений, поставило Киев в очень неприятную ситуацию.

Такое мнение на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», высказала директор консалтинговой компании «Партия власти» Елена Дьяченко.

«В итоге украинская сторона получила решение суда, который обязал обе стороны, Украину и РФ, неукоснительно выполнять Минские соглашения и воздерживаться от проявления расовой дискриминации. На сегодняшний день каждый день просрочки и невыполнения Минских соглашений теперь еще подпадает под нарушение решения Международного суда ООН. Если раньше можно было объяснять, что мы не выполняем, потому что русские плохие, то сейчас Украина является нарушителем решения международного суда», — подчеркнула эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх