На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Беспилотники вот-вот взорвут очередной военный склад на Украине

Беспилотники вот-вот взорвут очередной военный склад на Украине

Беспилотники, которые якобы видели над складами в Сватово и Калиновке, летают уже над военными складами в Черниговской области.

Об этом на пресс-конференции в Киеве сообщила координатор медийной инициативы за права человека Ольга Решетилова, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Буквально вчера появилась информация – в Ичне (Черниговская область) тоже есть военные склады довольно большие, и вчера очевидцы снова видели над ними беспилотники. То есть, снова у нас есть такая информация, мы или снова предусмотрим или снова будем разгребать последствия с помощью правозащитников, которые потом будут защищать гражданское население», — сказала она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх