На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Украинский флотоводец Лупаков: Дайте мне 5 подлодок, и Черноморский флот пойдет ко дну

Украинский флотоводец Лупаков: Дайте мне 5 подлодок, и Черноморский флот пойдет ко дну

Украине не нужны старые корабли ВМСУ, оставшиеся в Крыму после 2014 года. Куда важнее для Киева иметь пять современных подлодок, чтобы заблокировать Севастополь и потопить российские боевые единицы прямо на выходе из базы.

Об этом в эфире телеканала 112 заявил первый замглавы Союза офицеров Украины, бывший командующий 14-й дивизией подводных лодок Черноморского флота СССР Евгений Лупаков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Сегодня не стоит вопрос морского боя нашими Военно-Морскими Силами. Если бы мы сегодня имели три-пять нормальных подводных лодок, современных, то проблема бы вообще не стояла. Они бы их просто-напросто перетопили еще в базе. А забирать этот металлолом нецелесообразно», — заявил Лупаков.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх