На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Американский президент может признать Крым российским

Киевская власть с момента своего установления большие надежды возлагает на Соединенные Штаты. У майданутых чиновников нет никаких сомнений, что Вашингтон поддержит в любой ситуации Киев, и всегда окажет помощь.

Американская администрация, в свою очередь, тоже не раз заявляла о своей лояльности украинскому режиму. Однако нужно быть крайне наивным, чтобы верить в бескорыстную дружбу США.

Уж, вроде бы, насколько принципиальную позицию занял Вашингтон по вопросу принадлежности Крыма. Ведь именно это стало поводом для введения санкций против России. Казалось бы, ничто не может изменить позицию Белого дома.

Но как тогда понять принятие Палатой представителей Конгресса США закона «О непризнании Крыма российским»?

В этом документе содержатся пункты, в которых говорится, что признание принадлежности Крыма невозможно ни одним федеральным органом или агентством. Но в то же время другой пункт законопроекта предоставляет такую возможность американскому президенту: в случае, «если речь идет о безопасности США».

Так что не стоит Незалежной очень уж надеяться на заокеанских покровителей. США будут поддерживать Киев ровно до тех пор, пока это будет соответствовать их собственным интересам. В любом другом случае Украина ровным счетом ничего не будет для них значить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх