На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

«Выключи это немедленно!»: украинка устроила скандал в маршрутке, услышав российскую музыку

На Украине продолжается борьба за свою мнимую независимость, для активизации которой зачастую достаточно услышать по близости русскую речь. Нередки случаи, когда местные патриоты возмущаются самому факту присутствия какого-либо другого языка в обиходе их сограждан, кроме родной и любимой ими украинской мовы.

Так, на этот раз приступ агрессии у молодой украинки вызвал отказ местного водителя маршрутки выключить музыку по радио с российской поп-музыкой. Про данный случай, произошедший в Тернополе, сообщил на свой странице в Facebook оппозиционный блогер из РФ Александр Тверской. Снабдил он свой рассказ и видеозаписью с места событий.

На видео было слышно, как девушка устроила настоящий скандал и настоятельно требовала у водителя заглушить звучащую в маршрутке музыку только потому, что играла она именно на русском языке.

«Выключи это немедленно!»: кричала разгневанная пассажирка.

Однако водитель отказал ей в этой просьбе, а другие пассажиры транспортного средства либо поддерживали его решение, либо равнодушно хранили молчание. В итоге дошло до того, что юная патриотка буквально со слезами на глазах стала требовать от водителя отключить музыку «российских оккупантов».

По словам Тверского, для нормального человека данная ситуация кажется однозначной. Россиянин также считает, что РФ веками пыталась якобы силой «русифицировать» Украину, превратить её в свою колонию и оккупировать. Поэтому, по мнению Тверского, такое поведение пассажирки маршрутки вполне понятно.

sharknews

 Источник: 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх