На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Украинский депутат призвал к наступлению против России «на всех фронтах»

Петр Порошенко вместо борьбы за возвращение Донбасса занимает позицию страуса, принимая декларативный закон «О реинтеграции». Украина как можно скорее должна начать массированное наступление против России на всех фронтах.

Об этом депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук заявил в эфире телеканала «Прямый».

«Порошенко демонстрирует тактику страуса – мы прокричали, что у нас есть закон, постановление или резолюция, потом засунули голову в песок, и ждём, что будет дальше… Мы должны давить на всех фронтах, если мы действительно хотим освобождения, деоккупации территорий, это должно быть массированное наступление на оккупанта на всех уровнях – международном, юридическом, на фронте и так далее», — сказал Мосийчук.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх