На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Сирийские истребители атаковали израильский разведцентр, первые кадры

Израиль на территории Сирийской республики, чувствует себя как хозяин. Небо Сирии, постоянно бороздят израильские истребители. Они же, наносят ракетные удары по важным инфраструктурным объектам. Но терпение сирийцев дошло до предела.

В сети появились кадры уничтожения сирийскими ВВС израильского разведцентра. Израиль, было, хотел что-то "предъявить" за свою постройку, но вспомнил, что она возведена не законно и поутих.

На видеокадрах можно заметить всю мощь сирийского удара. Все что находилось возле разведцентра, было так же уничтожено. Как говорится: "Сравняли все с землей".

Теперь стоит дожимать противника и вытеснять его обратно в Иерусалим. Нечего им в Сирии делать, а тем более бомбить сирийскую землю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх