На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

«Неприемлемо!»: Трамп вышел из себя из-за «трубопроводных долларов» России

Трамп возмутился потоком «трубопроводных долларов» из Европы в Россию.

Президенту США Дональду Трампу не понравился поток «трубопроводных долларов» из Европы в Россию. Такая ситуация неприемлема, гневно написал глава Белого дома на своей странице в Twitter.

После участия в саммите НАТО в Брюсселе Трамп выкатил целый список претензий к странам Европы. Во-первых, его не устраивает, что европейцы слишком мало платят за НАТО. По его словам, после его гневной тирады на прошлогоднем саммите они стали тратить гораздо больше, однако этого всё равно недостаточно.

Во-вторых, критике подверглись слабые границы Европы. Трамп назвал их плохими с большой буквы. Кроме того, президенту США не понравилось, что европейские страны вкладывают деньги в строительство российского газопровода «Северный поток - 2».

«Границы Европы ПЛОХИЕ! Трубопроводные доллары в Россию неприемлемы», - бушует Трамп в Twitter.

Напомним, что США не оставляют надежд навязать Европе покупку американского сжиженного газа, вместо природного российского. И это при том, что в январе этого года американцам пришлось покупать российский газ, чтобы не замерзнуть от зимних холодов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх