На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

На Буковине вооруженная банда бывших боевиков «АТО» ограбила местного судью

На Буковине вооруженная банда бывших боевиков «АТО» ограбила местного судью

В Черновицкой области будут судить банду из бывших боевикв «АТО», совершивших разбойное нападение на председателя одного из судов региона и его семью, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Черновицкой области.

«Прокуратура Черновицкой области утвердила и передала в суд обвинительный акт в отношении организатора и трех участников организованной преступной группы, которые в июле 2017 года совершили разбойное нападение на председателя одного из судов Черновицкой области», — говорится в сообщении.

Установлено, что 27-летний житель Черновцов организовал вооруженную огнестрельным оружием банду с целью осуществления ряда нападений на отдельных граждан. В состав указанной преступной группировки обвиняемый привлек трех своих знакомых, с которыми совместно воевал на Донбассе на стороне Киева.

После достижения согласия всеми участниками группы, подробно изучив декларации госслужащих и должностных лиц, злоумышленники решили совершить нападение на семью председателя одного из судов Черновицкой области.

В частности, 10 июля около 6 часов утра обвиняемые пришли в дом потерпевшего, напали на него и его жену, применяя физическое насилие и угрожая применением огнестрельного оружия, завладели денежными средствами в сумме почти 11 тыс. евро.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх