На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Версия: Гибель российского корабля — «подлый привет» от Турции

Версия: Гибель российского корабля — «подлый привет» от Турции

Турция может быть причастна к гибели в районе Босфора разведывательного корабля Черноморского флота «Лиман», который затонул накануне. Такое предположение сделал в своем ЖЖ российский писатель Эдуард Лимонов.

«Опять от Турции подлый привет нам. Посла, помните, убили нашего, а теперь вот разведывательное судно Черноморского флота протаранили у турецких берегов.

Это очередная загадка-головоломка, с явным присутствием подлости. Корабли, бывает, получают пробоины, но почему разведывательный российский корабль чуть ли не на рейде Стамбула, и затонул  как камень, и команду спасли до одного человека», — написал Лимонов.

Ранее сообщалось, что на «Лимане» была установлена радиолокационная система «Дон», гидроакустическая система «Бронза», а также аппаратура радиоразведки: «Ротор-Н», «Вахта-М», «Вахта-10», «Вахта-12», МРР-1-7 и др. Эта аппаратура представляет интерес для потенциального противника. Однако эксперты полагают, что экипаж мог успеть ее уничтожить перед гибелью корабля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх