На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Курьез на курьезе: зачем Павел Грудинин сгоняет купленных сторонников на свои встречи

Telegram-каналы в преддверии выборов буквально пестрят сообщениями о курьезах, связанных с кандидатом от партии КПРФ Павлом Грудининым. К примеру, ранее стало известно, что опальный олигарх может попросить должность министра сельского хозяйства взамен на снятие своей кандидатуры в президентской гонке.

Теперь же на накале «Кремлевская прачка» появилась информация о завтрашней встрече бизнесмена со своими сторонниками. Правда, попасть на нее сможет далеко не каждый. «Число участников строго регламентировано», - сообщает автор публикации.

Неужели это мероприятие, к слову, проводящееся на официальном уровне, будет организовано исключительно для тех, кто безоговорочно поддерживает Грудинина во всех его начинаниях? Да, стоит признать, что вопрос достаточно нелепый, ибо колоритная во всех отношениях биография олигарха лишний раз напоминает о «темных пятнах» в его жизни.

Предположительно, встреча благополучно пройдет в кругу «избранных». Впрочем, ничего удивительного, ведь неудобные вопросы о его так называемых бизнес-успехах могут в значительной степени выбить кандидата из колеи. И чтобы уберечь себя от излишнего стресса, Грудинин, видимо, и решил созвать самых «проверенных товарищей». Не исключено, что участникам мероприятия немного «дали на лапу», чтобы те задавали «правильные вопросы».

А «неправильных вопросов», к слову, может быть великое множество, поскольку Грудинин, как показывает практика, очень темная и скрытная лошадка. История со сдачей в аренду совхозных земель представителям крупного бизнеса под строительство различных торговых точек по сегодняшний день будоражит общественность. Нетрудно догадаться, что ежегодная прибыль измеряется явно не в сотнях тысяч рублей. Речь идет о миллионах.

Забавно, что при таких финансовых возможностях реклама Грудинина среди рядовых граждан самая что ни на есть примитивная.

Между тем следует вспомнить, что когда-то бизнесмен называл себя народным кандидатом. Так что же мешает ему пригласить на встречу не купленных сторонников, а тех, кто может задать реально волнующие и интересующие вопросы. Прозрачность – вот залог успеха в политическом мире, однако сам Грудинин этим качеством похвастаться, увы, не может.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх