На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Вместо России «Анаконда» почему-то начала душить Украину

Вместо России «Анаконда» почему-то начала душить Украину

Украина умудрилась испортить отношения практически со всеми приграничными странами и теперь находится с ними в той или иной степени конфликтности.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявила ведущий аналитик информационно- аналитического Центра «Развитие Украины» Александра Решмедилова.

«Мы находимся сейчас в некоем кольце анаконды, которое все больше сжимает Украину. Все с большим количеством наших соседей, находясь с ними в разных фазах конфликтности, мы теряем добрососедские отношения. По разным причинам, но стран, с которыми у нас может быть спокойный диалог, становится все меньше. Мы с коллегами шутим, что пока еще относительно спокойно со Словакией и Молдовой, но, как называется, нет пределов совершенству, — можно и с ними поссориться», — не исключает политолог.

Стоит отметить, что в позапрошлом году украинские СМИ растиражировали информацию киевского пропагандиста Олега Пономаря, утверждавшего, что Запад запустил в действие некий план «Анаконда-2», целью которого станет удушение России.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх