На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Владимир Путин вынес приговор киевскому режиму русофобов

Прогноз российского президента по поводу дальнейшего развития отношений между РФ и Украины очень не понравится представителям нынешнего политического режима в Киеве. Несмотря на то, что украинская власть не так давно вроде как обновилась, её основной политический курс, опирающийся исключительно на русофобию, не сдвинулся ни на дюйм. Киев всё так же заигрывает с радикальным меньшинством и продолжает виртуально воевать с Россией, списывая на этот фантастический конфликт все свои внутренние проблемы.

Украинский политикум не выживет без выдуманной вражды с РФ. Поэтому слова Владимира Путина о будущих взаимоотношениях вполне можно назвать смертельным приговором для русофобского режима. В прямом эфире телеканала «Мир» президент заявил, что добрососедские взаимоотношения между Россией и Украиной будут неизбежно восстановлены. Как бы ни конфликтовали между собой политические элиты, братские народы рано или поздно снова сблизятся, тем самым прекратив все споры и «наверху».

Путин также выразил надежду на то, что новая украинская власть предпримет самые энергичные шаги для решения как внутренних, так и внешних проблем, при этом не опускаясь до русофобской риторики в попытке скрыть свои ошибки. Киев рано или поздно будет вынужден признать, что всестороннее развитие Украины возможно только в тесном сотрудничестве с РФ. Если русофобы у власти продолжат упорствовать, их вынудит кардинально сменить курс украинский народ. По-другому и быть не может. Против исторической связи не выстоят никакие современные политтехнологии.

Также президент РФ отметил, что судить что-либо о победителе недавних украинских выборов ещё слишком рано, так как он ничего пока не успел толком сделать. В то же время Владимир Путин пожелал Зеленскому побыстрее адаптироваться к новой для него роли. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх