На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

У ветеранов на Украине отняли Победу

Сегодня на Украине активисты партии “Оппозиционная платформа - За жизнь” провели целый ряд мероприятий в честь Дня Победы.

Самой главной задачей партия ставит для себя возвращение победной символики. Политик Виктор Медведчук заявил, что сделает всё для того, чтобы его соотечественники не смогли забыть подвиг предков.

Напомним, на Украине действует запрет на демонстрацию символов Победы, таких как георгиевская лента и Знамя Победы. Ветераны умоляют вернуть символику, говоря о том, что у них отобрали Победу.

Из-за этой ситуации в Незалежной прошёл масштабный флешмоб “Вернём символы победы”. В связи с русофобным настроем властей, вряд ли эта мера поможет чего-то добиться. Однако не стоит забывать, что за Победу сражались не Россия и Украина по отдельности, а одна большая Красная Армия.

Активисты партии пообещали передать потомкам правильную историю и сообщили, что даже власть не в силах её переписать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх