На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

«Дело Скрипалей» прояснило для России, каковы ее союзники

Ждать ли Москве поддержки от стран СНГ?

МОСКВА, 3 апреля 2018, 01:14 — REGNUM Как повели себя в ситуации «всеевропейского осуждения России» по «делу Скрипалей» страны — участники СНГ, рассказывает редактор ИА REGNUM Станислав Стремидловский.

Поддержку, полученную Москвой в «деле Скрипалей» от союзников по СНГ, нельзя признать ни достаточной, ни адекватной. Союзники РФ по постсоветскому пространству, как отметил директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями Владимир Ермаков, «проявили большой интерес к тому, чтобы в британском «деле Скрипалей» наконец наступила ясность». На этом всё и закончилось. Ни Армения, ни Белоруссия, ни Казахстан своей поддержки не выразили. Про Украину и говорить нечего, она постаралась перещеголять европейцев, выслав 13 российских дипломатов.

Любопытно, что осуждать Россию не спешат азиатские партнеры США — Южная Корея и Япония, а максимальную поддержку на уровне заявлений Россия получила, как ни странно, от турецкого президента Эрдогана.

 ИА REGNUM.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх