На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Варвар жандармом быть не может: американцы атаковали дипсобственность РФ в Сиэтле

Американцы продолжают атаковать российскую дипломатическую собственность на территории США, вопреки собственному и международному законодательству.

26 марта янки по абсолютно надуманному поводу (дело Скрипалей) выслали 60 российских дипломатов и закрыли генкосульство РФ в Сиэтле. Позже они доработали свою версию и сообщили, что наши дипломаты, дескать, шпионили на местной базе субмарин и предприятиях «Боинг».

Теперь же американцы пошли ещё дальше. Накануне они вломились в резиденцию генконсула РФ в Сиэтле. То есть осуществили вторжение на территорию другого государства. В принципе, англосаксам не привыкать устраивать подобное. Тем не менее, они почему-то очень расстраиваются, когда их посольства и консульства атакуют подобным образом. Про атаку на ливийское посольство вообще трагичный патриотический блокбастер сняли, и чуть Хиллари не отдали под суд.

Резиденция российского посла в Сиэтле стала уже 5-ым дипломатическим объектом РФ, которого янки лишили дипломатического иммунитета и заблокировали. Вот серьёзно, они в первую очередь создают опасный прецедент для себя. Всё-таки мировой жандарм уже не так силён и велика вероятность нарваться на обратку в любой части мира. Сил играть не по правилам у США уже нет.

Взламывая и устраивая обыски на российских объектах, американцы показывают себя варварами, с которыми можно и нужно разговаривать грубо. Однако России важно дать сбалансированный ответ. Всё-таки, когда вас облаивает собака, вы не начинаете становиться на четвереньки и не лаете в ответ.

Нашей стране необходимо действовать по закону и бить по чувствительным для США точкам. Например, уже закрыто американское консульство в Петербурге. Так наша страна сможет не только разрушить замыслы противника, который на незамедлительные ответные действия, но и его союзы. Сателлиты США явно не оценят беспредел с вторжением в российские консульства. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх