На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

17 мини-сериалов, которые вызывают зависимость

Иногда хочется посмотреть хорошую историю, но вы смотрите на очередной сериал, в котором 10 сезонов и вам лень начинать их сначала. Поэтому предлагаем вам коллекцию мини-сериалов, которые точно помогут скрасить скучные вечера.

1. Люцифер

© @Warner Bros. Television

Первый эпизод моментально стал хитом в интернете. И это неудивительно, ведь в сериале прекрасно сочетаются все необходимый для этого элементы – отличный юмор, великолепная музыка и интересный сюжет. Одного 40-ка минутного эпизода явно будет недостаточно, вы с нетерпением будете ждать следующего.

2. Во плоти

© @BBC Drama Production

Это зомби-апокалипсис с новой точки зрения: “исцеленный” герой возвращается в родной город и пытается забыть свое “зомби”прошлое.

3. Шерлок

© @BBC Wales

Новая экранизация истории о приключениях мистера Холма оказалась невероятно захватывающей. Шерлок – энергичный, красивый и современный, при помощи своего блестящего ума и внимательности к деталям он решает самые загадочные преступления.

4. Танцы на грани

© @Endgame Entertainment

Эта история о группе черных джазовых музыкантов, пытающихся добиться успеха в 1930-х годах, и которые постоянно сталкиваются с ксенофобией и предрассудками.

5. Север и Юг

© @BBC Television Centre

Даже в BBC не ожидали, что сериал будет настолько популярен. Это экранизация истории Элизабет Гаскелл о противостоянии двух разных частей Англии: спокойного, утонченного Юга и энергичного, индустриального Севера.

6. Титаник

© @American Zoetrope

Этот сериал вышел за год до знаменитого фильма Кэмерона, и в нем раскрывается гораздо больше историй людей на борту Титаника. Очаровательная Кэтрин Зета-Джонс не даст вам возможность проигнорировать сериал.

7. Потерянная комната

© @Lions Gate Films Inc.

Это мистический и психоделический сериал одновременно. Если вам понравился фильм 1408 (экранизация произведения Стивена Кинга), то этот сериал для вас.

8. Клан Кеннеди

© @Asylum Entertainment

Это история одной из самых влиятельных семей в США, а также о политических интригах, власти и людях, повлиявших на судьбы мира.

9. Хроники Шаннары

© @Farah Films

Экранизация книги Терри Брукса, которую нужно обязательно посмотреть поклонникам "Властелина колец". Эльфы, гномы, магия ... и борьба с непобедимым злом, конечно.

10. Хэтфилды и МакКои

© @HIstory Channel

Это история вражды двух кланов, которая чуть не стала причиной войны между Кентукки и Западной Вирджинией. Слоган “Никогда не прощу. Никогда не забуду” как бы намекает нам, что у этих Ромео и Джульетты шанса выжить не будет... если только у них нет пары пушек.

11. Поколение убийц

© @Blown Deadline Productions

Сериал о войне 2003 года в Ираке глазами обычных морских пехотинцев, оказавшихся в центре военных действий.

12. Казанова

© @BBC Wales

Это юмористическая и легкая интерпретация легенды о величайшем бабнике в мире.

13. Столпы Земли

© @Canadian Broadcasting Corporation (CBC)

Этот канадский сериал показывает нам Англию XII века. Если вы любите исторические фильмы и сериалы – не пропустите этот.

14. Политиканы

© @Berlanti Productions

Бывшая жена президента Соединенных Штатов решает заняться политикой. А играет ее Сигурни Уивер.

15. Слишком крут для неудачи

© @HBO films

Этотт сериал посвящен финансовому краху 2008 года и людям, которые оказались в его эпицентре.

16. Полдарк

© @Mammoth Screen

Улыбчивый гном Кили из "Хоббита" превращается в сильного и серьезного Росса Полдарка. Каждый человек может стать покорителем мира. Единственное, что ему нужно – это достойная цель, за которую нужно бороться. Превосходные пейзажи заставляет вас нажать на паузу, чтобы насладиться их красотой.

17. Ночной администратор

© @BBC Television Centre

Том Хиддлстон, в основном известный как Локи из "Мстителей", и Хью Лори, который играл доктора Хауса, покажет вам, что такое настоящий конфликт и противостояние. История ночного консьержа, которого завербовали агенты спецслужб, чтобы он проник в международную сеть торговца оружием.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх