На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Даже Сноуден...

    Даже полностью зависимый  бывший агент АНБ Эдвард Сноуден в интервью газете Süddeutsche Zeitung отметил, что:

  ... "Я думаю, что общественность (в России) чувствует себя бессильной. Русские не наивны, они знают, что вы не могут доверять государственному телевидению. Российскому народу известно, что российское правительство во многих отношениях коррумпировано. Русские сердечны, они умны. Их правительство - это проблема, а не люди.

   Бывший федеральный канцлер Герхард Шредер однажды назвал президента России Владимира Путина «безупречным демократом». Вы согласны?

Для меня это, конечно, звучит не так, но потом я никогда не встречался с российским президентом. Я знаю только Путина через его политику, и я определенно не согласен с этим."...


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх