На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Международный канал украинского значения



В начале апреля президент Порошенко поехал в Латвию то ли на европейскую страну посмотреть, то ли себя показать. Вот мол, такие парни как я будут ездить к вам, после одобрения безвиза.

Тяпнув за здоровье лишних сто грамм в Риге на встрече с украинской диаспорой, шоколадный магнат вдруг разоткровенничался и поделился своими наполеоновскими планами. А замахнулся он ни много ни мало на Европу. Мол, там обсуждается возможность создания международного русскоязычного телеканала.

«Относительно правдивой информации, альтернативной пропаганды российских СМИ, могу указать на две позиции. Первая: в Европе обсуждается возможность создания интернационального телеканала, который бы ориентировался именно на русскоязычного потребителя, начиная с таких граждан в странах Балтии», - заявил Порошенко.

Гарант незалежной, видящий «руки Кремля» чаще чем кого-либо еще, решил, собственноручно защитить страны ЕС от «тлетворного влияния российских СМИ». И создать информационный канал с параллельной реальностью на русском. Мол, делится Украина своими передовыми знаниями в борьбе с «русской информационной агрессией», учит неразумных европейцев подаче информации с «правильной укроарийской стороны».

Впрочем, на этом пьяные байки шоколадного магната не закончились. Для усиления эффекта по противодействию пропаганде Порошенко хочет укрепить позиций заграничного украинского телевещания. И обеспечить такое вещание кабельными сетями по всей Европе.

Если Украине со всеми ее украиноязычными квотами не получается «привить» стопроцентное телевидение на мове, то это запросто можно сделать в странах ЕС.

Англичане, французы, немцы просто изголодались по украинскому слову.

У них своих проблем нет, поэтому они с удовольствием погрузятся в таинство сериала про желто-голубые кастрюли и грабли, на которых эти самые кастрюльки регулярно скачут, употребляя конфетки «Рошен».

Чего можно ждать от «международного украинского канала», если на Украине транслируют такое.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх