На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Галичанина задержали на польской границе с антикварными изданиями Пушкина, Диккенса и Флобера

На пункте пропуска “Шегини” пограничники обнаружили в автомобиле жителя Львовской области старинные книги и денежные банкноты времен Российской Империи.

Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Среди вещей мужчины пограничники обнаружили старинные издания Пушкина, Диккенса, Флобера.

“Житель Львовской области 39 лет в багажном отделении скрыл четыре книги Александра Пушкина „Сочинения“, „Избранные сочинения“ Гюстава Флобера, „Уриель Акоста“ Алексея Куцкова и „Тяжелые времена“ Чарльза Диккенса, напечатанных в период с 1931 по 1947 годы, и подшивку газет „Политехника“ 1959 года выпуска. Кроме того, правоохранители обнаружили 28 денежных банкнот времен Российской империи, датированных 1898-1947 годами”, — говорится в сообщении.

Напомним, 19 ноября пограничники задержали украинцев, которые пытались провезти через линию разграничения в Донбассе египетские фунты.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх