На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Прости, дорогая, прическа намокнет. Трамп не пустил жену под зонтик

Президент США Дональд Трамп опрофанился перед камерами. Направляясь под дождем к вертолету вместе с Меланьей по лужайке Белого дома, он так и не пригласил «вторую половину» спрятаться с ним под зонтом.

Журналисты отметили, что собственная прическа Трампу дороже, чем жена. Вдруг намокнет и испортится. Самовлюбленный политик это не переживет.

Джентльмен из Трампа, стоит признать, так себе. Даже жена не дождется от такого фанфарона элементарной человеческой любезности.

Впрочем, случай не первый. В начале года семейство Трампа также попало под дождик. Меланья на пару с сыном мокли под дождем, ожидая пока папаша заберется на борт лайнера. Американские пользователи тогда вволю посмеялись над лидером нации, припоминая его заявления о том, что он бы своим телом заслонил детей во флоридской школе от пуль убийцы

Дональд Трамп испугался простых дождевых капель, а тут пули? Максимум, на что он способен, так это хамить, делать популистские заявления и рассказывать сказочки о собственной храбрости. Что касается своей семьи, то он не способен даже о своей супруге позаботиться. Меланья, как считают эксперты и психологи, переживает сейчас внутрисемейные проблемы и боится на людях сорваться.

Публичные мероприятия, съемки, журналисты с микрофонами их окружают. Сорвешься и подведешь импульсивного и амбициозного муженька, зацикленного на себе любимом. Нести такой груз ответственности и быть несчастной, переносить неуважительное отношение Дональда Трампа? Все это вызывает сочувствие к супруге президента США.

И если Трамп не способен со вниманием отнестись к своей «второй половине», уважать ее и заботиться, то вряд ли он способен проявить гуманизм и заботу в отношении сограждан и тем более уважение к правам и свободам жителей других государств. Вот и мокнет Меланья под дождем как брошенная собачка. Прическа Трампа и его больное эго важнее всего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх