На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Фейковый борец с коррупцией: Навальный, раскулачь сам себя!

Алексей Навальный позиционирует себя борцом с коррупцией. Сам при этом живет не по средствам. Официально не трудоустроен, но при этом постоянно отдыхает за рубежом и ни в чем ни себе, ни своей семейке не отказывает.

Блогер создал целую структуру, целью которой является публикация заказных клеветнических статей, а также сбор донатов с глуповатых сторонников. Мошенничество чистой воды. Коррупция в десятой степени.

Красивая жизнь блогера за чужой счет, впрочем, не осталась без внимания со стороны правоохранителей. Приближенные Навального, получившие свой кусок пирога в т.н. ФБК, тоже. Следком возбудил уголовное дело в отношении руководителей фонда на основании материалов МВД о легализации миллиарда рублей (ч. 4 ст. 174 УК РФ).

Навальный настолько проникся борьбой с коррупцией, что вынужден восстанавливать свои силы на европейских курортах. Бедняга только за последний год исколесил практически всю Европу, потратив на поездки более 47 млн рублей. Так, в Таиланде в начале года он потратил около 1 млн рублей, в Непале – от 32 до 130 тысяч долларов, в Египте – 1,3 млн рублей (вывел 3 биткоина со своего криптовалютного кошелька. Ну, а прошлой весной в Италии блогер потратил 2,1 млн рублей. Отдыхает на всю катушку, бедняга.

Навальный не забывает и про дочку, чье «бесплатное» обучение и проживание в Стэнфорде обошлось в 4 биткоина, которые блогер списал накануне поездки с Дарьей в Штаты. Биткоины всегда выручают Навального. И чем больше он снимает денег с биткоин-кошелька, тем чаще звучат в соцсетях призывы о сборе донатов. К слову, в начале апреля блогер снял порядка 22 млн рублей.

Криптовалютный кошелек Навального – отличное место для аккумуляции средств. Так, с начала 2017 года и по 12 апреля 2019 года ему перечислили порядка 525,7 биткоинов, или же 227 287 551,5 рублей.

Полагаете, что денежки пошли на борьбу с режимом? Не угадали. Навальный отдыхал на роскошных европейских (и не только!) курортах, питался в дорогих ресторанах, проживал в престижных отелях.

Кто же донатил блогера? Многочисленные транзакции чьих рук дело? Стоит предположить, что западные спонсоры не забывали прикармливать финансами свою марионетку, желая его использовать с целью дестабилизации общественно-политической ситуации в России. Информационная война ведется по всем направлениям, и эта шестёрка играет свою роль.

Мошеннику это по душе. Его идеалы сконцентрированы на собственной шкуре, поэтому все поставлено на поток: опубликовал «чернуху» на заказ, обналичил биткоины и улетел отдыхать в Европу.

Навальный при этом еще и притворяется бедняжкой, которого чуть ли не без трусов скоро оставит ужасный режим.

Вот только в эту схему никак не вписывается дело об отмывании блогером миллиарда рублей, а также многочисленные долги Навального. Так, на сайте ФССП числятся неоплаченные штрафы блогера на сумму 24 тыс. рублей, около 5 млн рублей (за незаконные митинги 27 июля и 3 августа) и 29 млн рублей по иску предприятия «Московский школьник» (дело блогер проиграл).

И не стоит думать, что денежки у Навального отсутствуют. На выборах в МГД при помощи своего проекта «УГ» он заработал достаточно миллионов.

Стоит признать, что Навальному могут позавидовать Остап Бендер с Мавроди. Так воровать у своих же сторонников, обманывать их, считать недоумками, неспособными понять, что их используют как дойных коров, надо уметь. Вот только не стоит верещать про борьбу с режимом и коррупцией, когда штанишки измарались в собственном д…ме. Навальному давно пора «раскулачить» самого себя, признавшись, что он достиг нового уровня мастерства в обмане лохов, выходящих на незаконные митинги и отправляющих донаты человеку, не считающему их за людей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх