На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Одесса: детский рэкет

К зигующим и орущим «Сала Украине» незалежным детишкам все давно привыкли. Но в Одессе ушлые школьники забили на патриотизм и занялись откровенным вымогательством.

Из-за перекрытой в связи с ремонтом улицы, машины пошли через дворы. Где «весёлые ребята» лет 11-13 просто перекрыли дорогу деревянным щитом и стали требовать плату за проезд. Возмутившейся женщине, попытавшейся убрать препятствие, в грубом тоне пообещали немедленно проколоть шины и кинули перед машиной старую покрышку взамен щита.

Родители школьников только посмеиваются, мол, шутят детишки. Но все мы прекрасно помним «лихие 90-е», когда в России творилось в принципе то же самое. Те же молодёжные неонацистские банды (РНЕ, «баркашовцы», «лимоновцы»), те же попытки молодёжного крышевания «малого бизнеса», который обычно заключался в торговле втридорога с перевёрнутого ящика всякой мелочёвкой, купленной в соседнем ларьке. И также помним, к чему в итоге это привело: кто в тюрьме, кто в могиле.

Украина сейчас переживает то, что мы уже прошли: развал экономики, драки в Раде, дети-бандиты. Почему они дошли до жизни такой именно сейчас? Дело в том, что Россия взяла на себя долговые обязательства Украины при распаде Союза, оставив в наследство великолепно развитую промышленность и сельское хозяйство. России помогали только «ножками Буша», сухим молоком и секонд-хэндовской одеждой, тогда как в Незалежную вливали миллионы и миллиарды зелёных бумажек с портретами.

И к чему в итоге пришли соседи? Сначала выросло поколение необандеровцев. Но патриотизм патриотизмом, а кушать хочется. И теперь, в условиях тотального развала и гражданской войны (а события на Донбассе и есть гражданская война), растёт поколение бандитов. Перемога же, правда?  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх