На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

"Крым уже вернули – а у вас даже Львова не останется": в России ответили на рассуждения Украины о возвращении "ворованных" территорий

Украинский блогер Ян Валетов объявил, что Россия должна вернуть Крым под контроль Украины, поскольку "ворованное придется вернуть". В РФ напомнили, что вся Украина состоит из "ворованных" территорий.

Валетов в колонке для украинского интернет-издания "Обозреватель" порассуждал о "возвращении" Крыма Украине. Он объявил, что полуостров был передан Украине в 1954 году Хрущевым, а после 1991 года якобы "прекрасно себя чувствовал" и избегал украинизации. Воссоединение Крыма с Россией блогер сравнивает с "поучительной истории" об аннексии Судет, а крымчан он называет "коллаборантами", мнение которых якобы не должно учитываться при определении статуса полуострова.

В заключение Валетов называет Крым "украинской территорией" и объявляет, что "ворованное придется вернуть по добру или не по добру". Россияне в комментариях к колонке украинского блогера напоминают, что Крым уже вернули у "укравшей" его Украины в 2014 году, когда республика вошла в состав РФ решением большинства крымчан на референдуме, отказавшихся жить на Украине после Майдана.

Кроме того, россияне отмечают, что Украина сама состоит из "ворованных" территорий, и если их, согласно логике Валетова, "придется вернуть", Киев потеряет контроль над большинством западных и восточных регионов. Примечательно, что часть Украины относится к упомянутым блогерам Судетам, что также указывают в комментариях.

Ранее украинский юрист Виталий Сердюк, отвечая на вопрос журналистов, чей Крым, предложил лично посетить полуостров и посмотреть, флаги какой страны там представлены. Он отметил, что Украина де-факто сама отказалась от Крыма во время Майдана, и теперь должна отказаться от претензий на этот российский регион....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх