На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Владимир Путин уделал Дональда Трампа

Казалось бы, в европейском обществе должны придерживаться проамериканской политики и неукоснительно поддерживать американского президента Дональда Трампа. Кроме того, США и Евросоюз сотрудничают по многим вопросам, что тоже, по идее, должно прибавить очков американцу. Но, оказывается, все совершенно иначе. Владимир Путин – вот тот человек, которого уважают больше всего в Европе.

То, что российский лидер вне конкуренции, свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного французским исследовательским центром IFop.

Так, жителям европейских государств задавали вопросы на тему личности Владимира Путина. На вопрос, кого они считают единственным в мире лидером, граждане Германии, Франции и Италии, ответили – Путин. Такую оценку дало 34%, 34% и 38% респондентов соответственно. Примечательно, что при аналогичном опросе в США к такому выводу пришло 23% американцев.

Что же касается Дональда Трампа, то он в рейтинге мировых лидеров довольствуется вторым местом. Симпатии ему отдали лишь 27% опрошенных немцев, 29% итальянцев и 25% французов.

Третье почетное место в соцопросе занял председатель КНР Си Цзиньпин. За него отдали голоса 19% граждан Германии, 17% французов и 13% итальянцев.

Четвертую и пятую строчку заняли канцлер ФРГ Ангела Меркель и глава Пятой республики Эмманюэль Макрон.

Очевидно, что такое отношение к Владимиру Путину не случайно. Именно он находит выход из самых сложных ситуаций, и не дает диктовать другим политикам условия сотрудничества, выходящие за рамки международных норм и правил. Народ в мире понимает, что российский президент – настоящий лидер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх