На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Новый "сюрприз" для Украины: ПАСЕ отказалась готовить доклад по Крыму и Донбассу

Из Совета Европа приходят сводки о решениях ПАСЕ по российской делегации. Свежие данные говорят о том, что Парламентская ассамблея Совета Европы принимает решение восстановить российскую делегацию в правах без каких-либо ограничений.


Эти новости на Украине в стане радикалов и антироссийски настроенных СМИ вызывают самое настоящее негодование. Дело в том, что ПАСЕ в итоговой резолюции фактически отклоняет десятки поправок, которые предлагали внести украинская, грузинская и прибалтийские делегации. 

Таким образом, делегации России возвращается право голоса, предоставляются все возможности по голосованию за те или иные кандидатуры в управляющие органы ПАСЕ и самого Совета Европы. 

Реклама



Наибольшее негодование СМИ Украины выразили по поводу того, что мониторинговая группа ПАСЕ не нашла каких-либо оснований для нового ограничения возможностей российской делегации, а регламентный комитет ПАСЕ отказался от подготовки доклада по Крыму и Донбассу. Это неприятный "сюрприз" для Украины. Ведь именно на этом докладе настаивала украинская делегация. В свою очередь подготовку такого доклада поддерживали депутаты от Грузии. Регламентная комиссия не сочла необходимым заниматься подготовкой такого доклада, отметив, что в конечном итоге может быть опубликован доклад по MH17.

Сегодня российские парламентарии в ПАСЕ должны принять участие в голосовании по кандидатурам на должность спикера Парламентской ассамблеи. 

Как пошутили в социальных сетях, у Украины с Грузией не остаётся никаких аргументов, кроме стандартного американского приёма: обвинить противника в сексуальных домогательствах - по известному варианту с Домиником Стросс-Каном...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх