На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В Киеве мандраж: Немцы готовят почву для отмены антироссийских санкций

Делегация немецких парламентариев, которая сегодня находится в Крыму, прощупывает почву отмены санкций и возобновления отношений с Российской Федерацией.

Об этом в эфире телеканала 112 заявил политолог Андрей Ермолаев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Эксперт не исключает, что так называемый «Кремлевский список», подготовленный минфином США, является частью перераспределения влияния между США и Китаем за российский ресурс.

«Более того, в этой игре, самое интересное, стимулируется европейский эгоизм. Учитывая большую связь европейской кредитно-финансовой системы с российской экономикой, учитывая большой интерес ведущих европейских компаний к так называемому евразийскому рынку, по мере того, как ужимается Россия и ограничиваются права бизнеса, политической власти, тем более строптивой и эгоистичной становится Европа, которая будет постепенно сворачивать помощь Украине и все больше ориентироваться на передоговоренности с Россией», — полагает эксперт.

«Кстати, поездка немецких депутатов в Крым — посмотрите на нее этими глазами. В среде политической, особенно радикальной европейской политической элиты, постепенно растет настроение снять санкции, начать новые переговоры с Россией», — добавил Ермолаев.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх